
Настенные складные брусья упоры для отжиманий
2 300 ₴
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: sab88
- +380 (67) 649-53-03
ПРОИЗВОДИТСЯ НА НЕМЕЦКОМ СВАРОЧНОМ ОБОРУДОВАНИИ!
Покраска производится на ИТАЛЬЯНСКОМ ОБОРУДОВАНИИ с применением красок ЕВРОПЕЙСКОГО производства.
Специализированный тренажер, выполненный из качественной стали. Назначение его в выполнении комплекса упражнений на брусьях. Расстояние между брусьями можно отрегулировать на этапе монтажа изделия. Прочная, надежная конструкция.
Каждый турник из нашего модельного ряда, кроме нержавеющих моделей, окрашивается порошковым способом. Данный способ дает хорошую защиту от механических повреждений и делает изделие коррозионно-устойчивым.
Мы занимаемся производством металлоконструкций и турников уже больше 10 лет, что дает нам возможность создавать для вас качественную продукцию, опираясь на опыт производства. Мы сами закупаем материал у проверенных поставщиков. Наши специалисты используют в работе профессиональное оборудование. Все турники делаются вручную. После изготовления все изделия проходят обязательное тестирование и проверку.
В производстве используется стальной профиль 25 мм, толщиной 1,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 60 см |
- Цена: 1 150 ₴



