
Турник усиленный настенный домашний 92 см, 250 кг
2 300 ₴
1 150 ₴
- В наличии
- Код: sab92
- +380 (67) 649-53-03
ПРОИЗВОДИТСЯ НА НЕМЕЦКОМ СВАРОЧНОМ ОБОРУДОВАНИИ!
Покраска производится на ИТАЛЬЯНСКОМ ОБОРУДОВАНИИ с применением красок ЕВРОПЕЙСКОГО производства.
Вариация настенного турника. Усиленный стальной профиль включает дополнительную перекладину, которая выступает ребром жесткости и значительно упрочняет конструкцию. Можно тренировать подтягивания узким и широким хватом в домашних условиях.
Каждый турник из нашего модельного ряда, кроме нержавеющих моделей, окрашивается порошковым способом. Данный способ дает хорошую защиту от механических повреждений и делает изделие коррозионно-устойчивым.
Мы занимаемся производством металлоконструкций и турников уже больше 10 лет, что дает нам возможность создавать для вас качественную продукцию, опираясь на опыт производства. Мы сами закупаем материал у проверенных поставщиков. Наши специалисты используют в работе профессиональное оборудование. Все турники делаются вручную. После изготовления все изделия проходят обязательное тестирование и проверку.
В производстве используется стальной профиль 25 мм, толщиной 3 мм.
Ширина 90 см
Вынос от стены 40 см
Расстояние от стены до первой трубы 20 см
Высота 20 см
Горизонтальное расстояние между креплениями 52 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 92 см |
- Цена: 1 150 ₴
