
Параллетсы разборные 70 см (хайлетсы), напольные брусья, паралетсы упоры для отжиманий Workout
3 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: sab146
- +380 (67) 649-53-03
ПРОИЗВОДИТСЯ НА НЕМЕЦКОМ СВАРОЧНОМ ОБОРУДОВАНИИ!
Покраска производится на ИТАЛЬЯНСКОМ ОБОРУДОВАНИИ с применением красок ЕВРОПЕЙСКОГО производства.
Напольные брусья (хайлетсы, параллетcы)
Разборная конструкция, собственная упаковка, доставка по Украине значительно дешевле неразборных
Мы постоянно следим за качеством наших изделий, функциональностью и прислушиваемся к отзывам покупателей. Таким образом, конструкция со временем модернизируется. Касательно данной позиции мы отошли от одной планки, так как брусья с одной соединительной планкой были недостаточно устойчивые. Данная модель - уже третья по счету модификация: монолитные опоры ног придают устойчивость, добавлены ребра жесткости соединительным дугам.
Тренировки дома позволяют не зависеть от погоды, не быть привязанным к спорт площадке (ваш любимый комплекс упражнений [стойки на руках на брусьях, горизонтальный упор на брусьях, горизонт на брусьях, высокий угол и др.] можно выполнить в домашних условиях), заниматься в комфортных условиях в удобное для вас время, походы в зал больше не будут занимать лишнее время.
Порошковая покраска устойчива к механическим повреждениям и коррозии. Работы производятся на импортном оборудовании опытными специалистами. Мы используем качественную порошковую краску ibakimya, Neokem, Mikroton.
Брусья разборные:
дуги - круглая труба 32мм
основание - проф. труба 30х30мм
Габариты:
Возможная ширина между брусьями - 35 см - 76 см
Высота - 70 см
Длина - 60 см
Вес изделия - 7 кг
Цвет: черный
Высокие стандарты качества!
Собственное производство, самая низкая цена!
Для быстрого заказа можно оформить заявку на сайте или связаться с нами
095 014 16 73 - телефон, Viber
067 649 53 03
Стоимость доставки Новой почтой 110-145 грн.
Заводская упаковка картонная коробка, Вам не нужно доплачивать за упаковку на почте.
В г. Харьков возможен самовывоз
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | САБ-Билдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола | 70см |
| Тип | Брусья |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Вес | 7 кг |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 70 см |
- Цена: 3 200 ₴






