
Чудо лопата, чудо вилы, чудо вила (ОТПРАВКА по Украине) на 7 зубьев, ЗАГНУТЫЕ, УСИЛЕННЫЕ
1 800 ₴
900 ₴
- В наличии
- Код: sab153
- +380 (67) 649-53-03
Загнутая форма зубьев значительно облегчает процесс вскапывания грунта!
ПРОИЗВОДИТСЯ НА НЕМЕЦКОМ СВАРОЧНОМ ОБОРУДОВАНИИ!
Покраска производится на ИТАЛЬЯНСКОМ ОБОРУДОВАНИИ с применением красок ЕВРОПЕЙСКОГО производства.
|
|
7 зубьев |
| Общая длина |
1.15 м |
| Длина зубьев | 26 см |
| Расстояние между крайними зубьями |
46 см |
| Толщина зубьев | 12 мм |
| Толщина основного профиля | 20х20х2 мм |
Чудо-лопата - современный инструмент для вскапывания почвы.
Преимущества чудо-лопаты от обычной лопаты и граблей очевидны. За счет рабочей поверхности схожей формы с обычными вилами мы получаем меньшие усилия для погружения в землю. Ножка в совокупности с длинной ручкой создают рычаг. Прилагая минимальные усилия на ручку лопата легко выдергивается из земли вместе с пластом земли, на данном этапе исключена нагрузка на спину.
· Пользоваться чудо-лопатой безопасно, вы не сорвете спину, копая огород
· Значительная экономия сил
· В два раза выше скорость вскапывания по сравнению со штыковой лопатой
Покупая товар у нас вы получаете:
· высокое качество от изготовителя
· прямую связь с менеджером по телефону или вайберу в рабочее время
· оптимальную цену без наценок посредников
· гарантию качества, клиент всегда прав, в случае возникновения любых проблем мы найдем решение
· максимально быструю доставку и качественную упаковку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рукоятки | 900 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зубьев | Загнутые |
| Материал ручки | металл |
| Длина лезвия | 260 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
- Цена: 900 ₴









