
Турник с адаптивной спинкой (до 250 кг*) "4 в 1 Pro"домашний настенный разборный для дома СР
4 400 ₴
2 200 ₴
- В наличии
- Код: sab164
- +380 (67) 649-53-03
ПРОИЗВОДИТСЯ НА НЕМЕЦКОМ СВАРОЧНОМ ОБОРУДОВАНИИ!
Покраска производится на ИТАЛЬЯНСКОМ ОБОРУДОВАНИИ с применением красок ЕВРОПЕЙСКОГО производства.
Хотите купить удобный тренажер для основных групп мышц за смешные деньги? Вы попали в нужное место!
Высококачественная сталь, покрытая порошковой покраской, прослужит долгие годы.
Выдерживает до 250 кг на разрыв.
5 лет гарантии.
Начинайте улучшать себя уже завтра! Заказывайте прямо сейчас и останетесь довольны. Нас рекомендуют друзьям.
100% отечественный производитель.
В наличии два цвета, черный и белый. Крючки крепления окрашены в цвет турника.
Ширина турника - 92 см
Вылет брусьев от стены - 74 см
Вылет турника от стены - 49 см
Расстояние между брусьями - 60 см
Дополнительно Вы можете приобрести рамку с крючками для крепления турника в виде стильного панно, которая станет эффектным и необычным дополнением Вашего интерьера!
Размер рамки 41,5х41,5 см, толщина метала, который используется для панно 2 мм, для крючков 4 мм.
* 250 кг - допустимая нагрузка на тренажер в режиме турника
в режиме брусьев не рекомендуем превышать 110 кг из-за длины рычага
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | САБ-Билдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 2 200 ₴






