
Турник домашний настенный наддверный Minimal Pro 70 см
1 420 ₴
710 ₴
- Готово к отправке
- Код: sab169
- +380 (67) 649-53-03
ПРОИЗВОДИТСЯ НА НЕМЕЦКОМ СВАРОЧНОМ ОБОРУДОВАНИИ!
Покраска производится на ИТАЛЬЯНСКОМ ОБОРУДОВАНИИ с применением красок ЕВРОПЕЙСКОГО производства.
Мы занимаемся производством металлоконструкций и турников уже больше 10 лет, что дает нам возможность создавать для вас качественную продукцию, опираясь на опыт производства. Мы сами закупаем материал у проверенных поставщиков. Наши специалисты используют в работе профессиональное оборудование. Все турники делаются вручную. После изготовления все изделия проходят обязательное тестирование и проверку.
Выдерживает до 100 кг.
Ширина - 70 см
Вылет от стены - 28 см
Высота - 23 см
Вес 3 кг
Дюбели крепления входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 710 ₴



