
Турник с адаптивной спинкой (до 200 кг*) брусья 4 в 1 Workout домашний настенный (на стену) c крючками
5 280 ₴
2 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: sab177
- +380 (67) 649-53-03
Новинка модельного ряда!
ПРОИЗВОДИТСЯ НА НЕМЕЦКОМ СВАРОЧНОМ ОБОРУДОВАНИИ!
Покраска производится на ИТАЛЬЯНСКОМ ОБОРУДОВАНИИ с применением красок ЕВРОПЕЙСКОГО производства.
Турник-перевертыш. Есть возможность подтягиваться различными способами, качать пресс и подтягиваться на брусьях. Прочная сталь позволяет тренироваться с утяжелителями, выдерживает до 200 кг. Простым переворачиванием конструкции турника осуществляется изменение функционала между турником и брусьями со стойкой для пресса.
В комплекте идут массивные петли крепления с двумя отверстиями под анкерные болты. Широкая спинка-упор создаст комфорт во время тренировок, а ПВХ материал подлокотников и спинки прослужит очень долго (в отличии от дермантина).
Каждый турник окрашивается порошковым способом. Данный способ дает хорошую защиту от механических повреждений и делает изделие коррозионно-устойчивым.
Мы занимаемся производством металлоконструкций и турников уже больше 10 лет, что дает нам возможность создавать для вас качественную продукцию, опираясь на опыт производства. Мы сами закупаем материал у проверенных поставщиков. Наши специалисты используют в работе профессиональное оборудование. Все турники делаются вручную. После изготовления все изделия проходят обязательное тестирование и проверку.
В производстве используется стальной профиль 30х30 мм.
Дополнительно Вы можете приобрести рамку с крючками для крепления турника в виде стильного панно, которая станет эффектным и необычным дополнением Вашего интерьера!
Размер рамки 41,5х41,5 см, толщина метала, который используется для панно 2 мм, для крючков 4 мм.
Ширина турника - 92 см
Вылет брусьев от стены - 74 см
Вылет турника от стены - 49 см
Расстояние между брусьями - 56 см
* 200 кг - допустимая нагрузка на тренажер в режиме турника
в режиме брусьев не рекомендуем превышать 100 кг из-за длины рычага
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | САБ-Билдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Конструкция | Настенная |
| Вес | 9 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 49 см |
| Тип крепления | |
| Тип крепления турника | На крючках |
- Цена: 2 640 ₴
- Способ упаковки: Турник разборной, в комплекте все необходимые болты, гайки и шайбы для сборки, а также дюбели и винты для установки. В комплекте инструкция по сборке. Турник упакован в картонную коробку, доплачивать за упаковку не нужно.









