
Турник с адаптивной спинкой (до 200 кг*) 3 в 1 Workout домашний настенный (на стену) с рамкой с Гербом
6 280 ₴
3 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: sab178
- +380 (67) 649-53-03
Новинка модельного ряда!
ПРОИЗВОДИТСЯ НА НЕМЕЦКОМ СВАРОЧНОМ ОБОРУДОВАНИИ!
Покраска производится на ИТАЛЬЯНСКОМ ОБОРУДОВАНИИ с применением красок ЕВРОПЕЙСКОГО производства.
Турник-перевертыш. Есть возможность подтягиваться различными способами, качать пресс и подтягиваться на брусьях. Прочная сталь позволяет тренироваться с утяжелителями, выдерживает до 200 кг. Простым переворачиванием конструкции турника осуществляется изменение функционала между турником и брусьями со стойкой для пресса.
В комплекте включена рамка с крюками для крепления турника в виде стильного панно, которая станет эффектным и необычным дополнением Вашего интерьера, а также, значительно облегчает процесс крепления к стене, так как не нужно выравнивать каждый крюк отдельно по горизонтали и вертикали!
Размер рамки 41,5х41,5 см, толщина метала, который используется для панно 2 мм, крюков рамки 4 мм.
. Широкая спинка-упор создаст комфорт во время тренировок, а ПВХ материал подлокотников и спинки прослужит очень долго (в отличии от дермантина).
Каждый турник окрашивается порошковым способом. Данный способ дает хорошую защиту от механических повреждений и делает изделие коррозионно-устойчивым.
Мы занимаемся производством металлоконструкций и турников уже больше 10 лет, что дает нам возможность создавать для вас качественную продукцию, опираясь на опыт производства. Мы сами закупаем материал у проверенных поставщиков. Наши специалисты используют в работе профессиональное оборудование. Все турники делаются вручную. После изготовления все изделия проходят обязательное тестирование и проверку.
В производстве используется стальной профиль 30х30 мм
Ширина турника - 92 см
Вылет брусьев от стены - 74 см
Вылет турника от стены - 49 см
Расстояние между брусьями - 56 см
Турник разборной и упакован в картонную коробку. Стоимость доставки Новой почтой 110-140 грн по Украине.
* 200 кг - допустимая нагрузка на тренажер в режиме турника
в режиме брусьев не рекомендуем превышать 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | САБ-Билдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Вес | 10 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Тип крепления | |
| Тип крепления турника | На рамке с Гербом |
- Цена: 3 140 ₴









