
Парковочный барьер, паркомат антипаркинг блок блокиратор антипарковщик, парковщик
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: sab181
- +380 (67) 649-53-03
ПРОИЗВОДИТСЯ НА НЕМЕЦКОМ СВАРОЧНОМ ОБОРУДОВАНИИ!
Покраска производится на ИТАЛЬЯНСКОМ ОБОРУДОВАНИИ с применением красок ЕВРОПЕЙСКОГО производства.
Парковочный барьер - стальная конструкция , созданная для сохранения парковочного места для определенного человека в городской инфраструктуре на период его отсутствия.
Конструкция представляет собой стальные профили с встроенным или навесным замком. В закрытом и разложенном положении барьер препятствует стоянке транспортных средств на площади его установки. В сложенном положении барьер не мешает парковке транспортного средства.
Надежность наших барьеров подтверждается более чем 10ти летним опытом производства. Наши ответственные специалисты индивидуально подходят к выполнению каждого заказа.
Высота 42 см
Ширина 40 см
Глубина 25 см
Диаметр трубы 25 мм
Толщина трубы 1.2 мм
Толщина пластины основания 2 мм
Вес 2 кг
5 отверстий под крепления диаметром 12 мм
Конструкция позволяет самостоятельно выбрать любой навесной замок. Представляет удобство в плане самостоятельного выбора уровня защищенности замка, а также удобно менять замок если прежний пришел в негодность или возникла необходимость в другом замке.
Все наши барьеры покрашены порошковым способом, что обеспечивает надежную защиту от коррозии и механических повреждений.
Анкера и замок не входят в комплект поставки, но вы можете дополнительно у нас приобрести:
- Шпильку крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Парковочный барьер |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴







