-50%

Штендер, мимоход, спотыкач, разборный 1000*600 мм "Т-образный" (без печати)
1 200 ₴
600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: sab331
+380 (95) 014-16-73
- +380 (67) 649-53-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготавливаем разборные штендеры, со съёмными ножками на болтовом соединении, за счёт этого стоимость доставки значительно ниже чем неразборных.
"Т-образная" конструкция выполнена из трубы 20х20мм покрашена порошковой краской устойчивой к коррозии.
Болты и гайки в комплекте.
Изготовлены качественно и аккуратно.
В наличии на складе.
Размер конструкции 1000х600 мм, рекламная площадь 840*540 мм.
Цвет черный.
Цена указана с пластиковыми заглушками.
Мы самостоятельно упаковываем штендеры, платить за упаковку на почте не придётся.
Доставка Новой почтой примерно 100-125 грн.
Для отправки подходят отделения до 30 кг и грузовые.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал профиля | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вид | Двухсторонний |
| Применение | Для наружного использования |
| Тип | Штендер |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



