
Турник брусья пресс с рамкой (до 250 кг*) 4 в 1 домашний разборный на стену для дома СР
5 400 ₴
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: sab345
- +380 (67) 649-53-03
Флагман нашего модельного ряда
ПРОИЗВОДИТСЯ НА НЕМЕЦКОМ СВАРОЧНОМ ОБОРУДОВАНИИ!
Покраска производится на ИТАЛЬЯНСКОМ ОБОРУДОВАНИИ с применением красок ЕВРОПЕЙСКОГО производства.
Турник-перевертыш. Есть возможность подтягиваться различными способами, качать пресс и подтягиваться на брусьях. Достаточно прочная сталь позволяет тренироваться спортсменам до 130 кг. Простым переворачиванием конструкции турника осуществляется изменение функционала между турником и брусьями с стойкой для пресса.
Каждый турник окрашивается порошковым способом. Данный способ дает хорошую защиту от механических повреждений и делает изделие коррозионно-устойчивым.
Мы занимаемся производством металлоконструкций и турников уже больше 10 лет, что дает нам возможность создавать для вас качественную продукцию, опираясь на опыт производства. Мы сами закупаем материал у проверенных поставщиков. Наши специалисты используют в работе профессиональное оборудование. Все турники делаются вручную. После изготовления все изделия проходят обязательное тестирование и проверку.
В производстве используется стальной профиль 30х30 мм.
Размеры турника:
Ширина турника - 92 см
Вылет брусьев от стены - 74 см
Вылет турника от стены - 49 см
Расстояние между брусьями - 55 см
В комплект включена рамка с крючками для крепления турника в виде стильного панно, которая станет эффектным и необычным дополнением Вашего интерьера!
Размер рамки 41,5х41,5 см, толщина метала, который используется для панно 1.4 мм, для крючков 4 мм.
* 250 кг - допустимая нагрузка на тренажер в режиме турника
в режиме брусьев не рекомендуем превышать 100 кг из-за длины рычага
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | К стене |
| Вес | 9 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник + брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Производитель | Собственное производство |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 74 см |
| Длина | 92 см |
- Цена: 2 700 ₴









