
Напольные брусья 35 см (паралетсы, хайлетсы) упоры для отжиманий Workout CP
2 600 ₴
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: sab363
- +380 (67) 649-53-03
ПРОИЗВОДИТСЯ НА НЕМЕЦКОМ СВАРОЧНОМ ОБОРУДОВАНИИ!
Покраска производится на ИТАЛЬЯНСКОМ ОБОРУДОВАНИИ с применением красок ЕВРОПЕЙСКОГО производства.
Напольные брусья (паралетcы)
С наступлением холодов тренировка различных продвинутых гимнастических элементов на улице (стойки на руках на брусьях, горизонтальный упор на брусьях, горизонт на брусьях, высокий угол и др.) становится все менее приятным делом. А дальше будет только холоднее и неприятнее.
Что делать, если бросать свои тренировки не хочется, но и на улицу выбираться особого желания нет? Выход есть - Напольные брусья!
Цельносварной каркас:
основание проф.труба - 30х30,
стойки проф.труба - 30х30,
ручки - труба - дн 32 мм.
Габариты:
Ширина основания - 35 см
Высота - 35 см
Длина - 60 см
Вес изделия - 6 кг
Цвет: черный
Доставка по Украине согласно тарификации соответствующей служб
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "САБ-Билдинг" |
- Цена: 1 300 ₴



