
Параллетсы разборные 90 см (хайлетсы), напольные брусья, паралетсы упоры для отжиманий Workout CP
4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: sab365
- +380 (67) 649-53-03
ПРОИЗВОДИТСЯ НА НЕМЕЦКОМ СВАРОЧНОМ ОБОРУДОВАНИИ!
Покраска производится на ИТАЛЬЯНСКОМ ОБОРУДОВАНИИ с применением красок ЕВРОПЕЙСКОГО производства.
Напольные брусья (хайлетсы, параллетcы)
Разборная конструкция, собственная упаковка, доставка по Украине значительно дешевле неразборных
Мы постоянно следим за качеством наших изделий, функциональностью и прислушиваемся к отзывам покупателей. Таким образом, конструкция со временем модернизируется. Касательно данной позиции мы отошли от одной планки, так как брусья с одной соединительной планкой были недостаточно устойчивые. Данная модель - уже третья по счету модификация: монолитные опоры ног придают устойчивость, добавлены ребра жесткости соединительным дугам.
Тренировки дома позволяют не зависеть от погоды, не быть привязанным к спорт площадке (ваш любимый комплекс упражнений [стойки на руках на брусьях, горизонтальный упор на брусьях, горизонт на брусьях, высокий угол и др.] можно выполнить в домашних условиях), заниматься в комфортных условиях в удобное для вас время, походы в зал больше не будут занимать лишнее время.
Порошковая покраска устойчива к механическим повреждениям и коррозии. Работы производятся на импортном оборудовании опытными специалистами. Мы используем качественную порошковую краску ibakimya, Neokem, Mikroton.
Брусья разборные:
проф.труба - 40х40,
труба - дн 32 мм.,
перемычка 25х25.
Габариты:
Возможная ширина между брусьями - 35 см - 76 см
Высота - 90 см
Длина - 60 см
Вес изделия - 9 кг
Цвет: черный
Высокие стандарты качества!
Собственное производство, самая низкая цена!
Для быстрого заказа можно оформить заявку на сайте или связаться с нами
095 014 16 73 - телефон, Viber
067 649 53 03
Доставка по Украине - Новой почтой.
В г. Харьков - самовывоз
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "САБ-Билдинг" |
- Цена: 4 000 ₴









