-50%

Урна для мусора мусорка уличная квадратная мобильная переносная черная 27л
1 960 ₴
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: sab369
+380 (95) 014-16-73
- +380 (67) 649-53-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорная уличная урна квадратная. Перфорированное дно для оттока воды. Возможны варианты переносной или конструкции под бетонирование.
Контейнер - 30х30х40
Высота переносная - 49 см
Высота под бетонирование - 74 см
Отправка возможна только на грузовое отделеие Новой почты или курьером на адрес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 27 л |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Урна |
| Корпус урны | Поворотный |
| Установка урны | Переносная |
| Отверстие для мусора | Сверху |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


