-50%

Урна для мусора мусорка уличная квадратная мобильная переносная 17л черная СР
1 720 ₴
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: sab370
+380 (95) 014-16-73
- +380 (67) 649-53-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорная уличная урна квадратная. Перфорированное дно для оттока воды. Возможны варианты переносной или статически монтированной конструкции.
Контейнер - 26х26х29 см
Высота переносная - 51 см
Высота под бетонирование - 80 см
Отправка возможна только на грузовое отделение Новой почты или курьером на адрес.
Контейнер - 26х26х29 см
Высота переносная - 51 см
Высота под бетонирование - 80 см
Отправка возможна только на грузовое отделение Новой почты или курьером на адрес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 32 л |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 270 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Урна |
| Корпус урны | Поворотный |
| Установка урны | Переносная |
| Отверстие для мусора | Сверху |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴



