-50%

Печка дровяная печь буржуйка 2мм
4 600 ₴
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: sab985
+380 (95) 014-16-73
- +380 (67) 649-53-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!! Берем предоплату 500 грн за доставку в одну сторону !!!
Отправляем только на грузовое отделение Новой почты.
Отправляем только на грузовое отделение Новой почты.
Отличная печка для готовки и обогрева.
Идеальный вариант для небольших помещений. Максимально простая и удобная в использовании
Продуманная до мелочей.
Толщина стенки: 2 мм
Габариты (без ножек) ДШВ: 50 х 28,5 х 37 (см)
Габариты (с ножками) ДШВ: 50 х 28,5 х 49 (см)
Диаметр трубы: 108 мм
Вес: 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Температура дыма из трубы | 2 град. |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴





