Отправляем по предоплате 500 грн.
Только на грузовое отделение Новой почты
Отличная печка для готовки и обогрева.
Идеальный вариант для небольших помещений. Максимально простая и удобная в использовании
Продуманная до мелочей.
Толщина стенки: 3 мм
Габариты:
Диаметр 310 мм
Высота 400 мм, с ножками 530 мм
Глубина 300 мм
Диаметр трубы: 108 мм
Вес: 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴






