Ручной каток для газона – незаменимый инструмент для ухода за вашим участком.
Прочные и надежные подшипники обеспечивают плавный и легкий ход катка, позволяя вам легко и быстро выравнивать газон.
Этот каток отличается высококачественной порошковой покраской, обеспечивающей долговечность и защиту от коррозии.
Удобные резиновые ручки гарантируют комфортное использование, предотвращая скольжение рук даже при длительной работе.
Этот каток станет отличным помощником в создании идеального газона на вашем участке.

Рабочая ширина 50 см.
Длина ручки регулируется, общая высота от 106см до 115 см
Широкое горлышко барабана диаметром 42мм.
Вес пустого катка 15кг, для утяжеления возможно залить в барабан воду (вес с водой 52 кг) или засыпать песок (вес с песком 74 кг). В комплекте ключ для лёгкого откручивания крышки.

Шкребки с двух сторон для удаления налипшего грунта на барабан съёмные, если их снять, есть возможность установки штырей аэратора.
Полностью окрашен порошковой краской устойчивой к коррозии.
Конструкция разборная, каток упакован в картонную коробку 65х35х35см.
Стоимость доставки Новой почтой от 150 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | САБ-Билдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Вес с водой | 52 кг |
| Вес с песком | 74 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр | 320 мм |
| Объем | 37 л |
| Состояние | Новое |
| Сухой вес | 15 кг |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 6 400 ₴









