Внимание! Перед отправкой необходима предоплата в размере 500 грн
Отличная печка для обогрева.
Идеальный вариант для небольших помещений. Максимально простая и удобная в использовании.
Буржуйку можно использовать как в полевых условиях, так и для частных домов, гаражей, дачи.
Конструкция изделия позволяет готовить пищу на поверхности печи на конфорке.
Ручки по бокам для удобства транспортировки.
Буржуйка окрашена термостойкой краской чёрного цвета.
Диаметр дымохода 108 мм.
Толщина стали – 3 мм обеспечивает долговечность изделия и теплоёмкость.
Толщина стали колосников – 8 мм
Габаритные размеры:
Высота – 500 мм
Глубина – 447 мм
Ширина с ручками - 380 мм
Размеры топки:
Высота - 180 мм
Глубина - 377 мм
Ширина - 300 мм
Вес: 27 кг
Для отправки подходят только грузовые отделения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Диаметр дымохода | 76 мм |
| Ширина топочной дверцы | 200 мм |
| Высота топочной дверцы | 140 мм |
- Цена: 3 800 ₴








